Сайт недоступен и находится в разработке

Пн-Вс: 09:00—19:00 Предварительно позвоните!
Заказать обратный звонок Отправьте нам свой номер телефона и мы Вам позвоним!
Обязательное поле
Обязательное поле
Спасибо. Мы получили ваш запрос. Мы свяжемся с вами как можно скорее.

Панель-Кронштейн

Быть заметным просто.


Панель-кронштейн – малая рекламная конструкция, обладает двумя или более информационными поверхностями (две стороны и торец при необходимости).

Довольно часто такие кронштейны устанавливают один за другим. Это мощно усиливает эффект воздействия на целевую аудиторию. Расположение панелей перпендикулярно зданию обеспечит выгодный обзор для пешего и автомобильного потока.

Чаще всего такие панели выполняются со светодиодной подсветкой изнутри.

Есть различные варианты исполнения панелей-кронштейнов:

  • Несветовой, облегченный вариант. Толщина 2-5 см. Основание – металлический профиль, лицевая часть – композитный материал.
  • Панель из металла. Чаще всего используется нержавеющая сталь с порошковым окрашиванием, лицевые части из оргстекла или металла. Это наиболее премиум-вариант с долгим сроком службы.
  • Сложносоставные панели могут иметь нестандартную форму, повторять различную символику или логотип.

Реклама на панелях-кронштейнах универсальна в своем использовании. Такие конструкции отлично зарекомендовали себя и внутри помещений, и снаружи. Индивидуальность, подчеркнутая формой, легко выделит вас среди конкурентов.

© 2019-2024 Студия рекламы SKS. Все права защищены. Work illustrations by Storyset
Заполняя любые формы на данном сайте вы подтверждаете свое совершеннолетие и соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями.